15 сентября Beauty Bar «Руки-ножницы» отметил свой День рождения – первую годовщину со дня открытия и работы в ТРЦ Gulliver.

День Рождения решили отметить креативно и приятно с конкурсами и розыгрышем призов! Всех гостей, желающих поздравить в этот день Beauty Bar “Руки-Ножницы”, встречали в центральном атриуме ТРЦ Gulliver, где для них выступал лауреат Международного гран-при Евразии, аккордеонист Кирилл Пахарь. Кульминация вечера: установление нового рекорда Украины в номинации «Самое большое количество людей, одновременно делающих селфи».

Анна Кравченко: «Для нас «селфи» наших клиентов – самый лучший комплимент, запечатляющий результаты нашей работы! Поэтому мы решили креативно и приятно отметить этот праздник – сделать не просто много красивых фото с нашими САМЫМИ красивыми клиентами и гостями, но и войти в историю и поделиться красотой!»

Установление рекорда подтвердила Лана Ветрова, руководитель проекта Национального реестра рекордов Украины, и сообщила: «Интерес к этому событию был вызван  условиями его организации. Участники должны были все одновременно сделать “селфи”. Именно одновременно! Фотографии сражу же нужно было показать организаторам и только потом уже выложить их в соцсети. Это получилось сделать у 82 человек».

Фото с мероприятия Вы можете просмотреть, перейдя по ссылке #31selfeidays в Instagram